Главная| Участники| Фотогалерея| Магазин| Корейский язык| Поиск| Дневники| Наши проекты| О нас

KS-COMMUNITY
Мы всегда рады новым знакомствам - осваивайтесь, создавайте тему в знакомствах и если будут вопросы, обращайтесь к нашим активистам. ^^
DRAMA & MOVIE
Обсуждаем и делимся материалами по корейским сериалам и фильмам.
Сериалы и Фильмы|Новинки 2014 г.
ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН?
KPOP IDOLS
Новости, фотографии, видео и многое другое вы найдете фан-темах KPOP айдолов.
Парни|Девушки|Группы
ТУТ ПОКА ПУСТО

Корейский язык

Если вы серьезно решили изучать Корейский язык, учите его вместе с нами!
Мы специально для вас подготовили серию уроков разного уровня. Учите уроки последовательно (с самых азов), выполняйте домашнее задание и публикуйте в темах для проверки.
Уроки корейского языка - online!
Наша Julia이유리 специально для вас разработала 16 уроков начального уровня.

Полезные материалы

Hangul.ru - лучший сайт по изучению корейского алфавита;
Учебники школы "ВонГван" - в настоящее время, три учебника школы "ВонГван" считаются наилучшим вариантом для самостоятельного изучения корейского языка;
Корейские журналы - популярные журналы о звездах Bromide, 10asia, @srat1, MAXIM, ELLE и др. - отличный мотив изучения корейского языка.
Изучай Корейский язык в своем городе! - публикуйте свои объявления, а мы составим список.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Корейские субтитры к корейским фильмам Субтитры

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:15 (#1) daya offline

• Новичок
  • Pip

Наверное найти корейские сабы к корейским фильмам совсем нереально?! Может быть не в тот раздел написала со своим вопросом, но более подходящего раздела не нашла.
Мне нравится фильм 그놈은 멋있었다. Учу корейский, хотелось бы найти корейские сабы к этому фильму. После долгих поисков по инету, умудрилась найти саб на хангыль к первой части фильма (условное разделение фильма - 2 части), но ко второй, хоть убей, не могу найти.
Может кто знает где можно найти такую редкость как сайт с корейскими сабами? Или сабы кокретно к этому фильму? В сети есть сайты с корейскими субтитрами, но они к европейским фильмам, а нужно к корейским. В учебе, здорово бы помогло!
0

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 05:42 (#2) maylee offline

• Авторитет
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу

Просмотр сообщенияdaya (12 Сентябрь 2011 - 19:15) писал:

Наверное найти корейские сабы к корейским фильмам совсем нереально?! Может быть не в тот раздел написала со своим вопросом, но более подходящего раздела не нашла.
Мне нравится фильм 그놈은 멋있었다. Учу корейский, хотелось бы найти корейские сабы к этому фильму. После долгих поисков по инету, умудрилась найти саб на хангыль к первой части фильма (условное разделение фильма - 2 части), но ко второй, хоть убей, не могу найти.
Может кто знает где можно найти такую редкость как сайт с корейскими сабами? Или сабы кокретно к этому фильму? В сети есть сайты с корейскими субтитрами, но они к европейским фильмам, а нужно к корейским. В учебе, здорово бы помогло!

хмм, к великому моему огорчению, я с вашей просьбой вам помочь не смогу :blink: (надеюсь, что кто-нить из наших многочисленных форумчан вам поможет :dance4: ) , но зато у меня встречная просьба: а можно ссылку на фильм и такой саб мне в личку, пжлста :blush2: (потому как непонаслышке знаю, как просмотр фильмов на изучаемом языке, да еще и с сабами на нем, может помочь в изучении этого самого языка ^_^
0

Отправлено 14 Май 2012 - 19:08 (#3) marinalee offline

• Новичок
  • Pip

а никто не знает чем открыть smi формат?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

www.KpopShop.ru
Лицензионные K-POP альбомы, плакаты, фотокниги, журналы и др.